Статьи и публикации

Пять сумок, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. 14.05.2014 Пять сумок, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.
Как оснастить свой гардероб сумочками на все случаи жизни и при этом не переусердствовать? Зная назначение основных типов женских сумок, сделать это не составит особого труда. Итак...
Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку? 14.05.2014 Что о Вас может рассказать то, как Вы носите сумочку?
Как Вы носите сумочку? На плече, в руке или на локте? А знаете ли Вы, что ваша манера носить сумку может кое-что рассказать о Вашем характере?
Как ухаживать за сумочкой из натуральной кожи. Часть 2. Чистка 14.05.2014 Как ухаживать за сумочкой из натуральной кожи. Часть 2. Чистка
Кожаная сумка требует периодического ухода и бережного отношения к ней, это позволит сумочке сохранить свой внешний вид и прослужить вам дольше.
Как ухаживать за сумочкой из натуральной кожи. Часть 1 Хранение 10.05.2014 Как ухаживать за сумочкой из натуральной кожи. Часть 1 Хранение
Сумочки и аксессуары из натуральной кожи при неправильном уходе и хранении могут пачкаться и тускнеть. Как не допустить этого расскажем в нашей статье. Часть 1. Хранение.
Тройка самых дорогих сумок мира. Вы должны это видеть! 09.05.2014 Тройка самых дорогих сумок мира. Вы должны это видеть!
Сумочки по заоблачной цене, названные самыми дорогими в мире, - какие они?
×
Desert Foxes